НОВОСТИ

С промежутком в 5 лет, начала свою работу Международная выставка для ведущих производителей, поставщиков и экспертов в индустрии Horeca и Retail – FOOD EXPO

21 / мар / 2024

С промежутком в 5 лет, начала свою работу Международная выставка для ведущих производителей, поставщиков и экспертов в индустрии Horeca и Retail – FOOD EXPO. Выставка проходит в Москве с 19 по 21 марта 2024 г. в #КрокусЭкспо.

Также традиционно был возобновлен кулинарный Чемпионат Chef a la Russe. Это профессиональная площадка, на которой существует возможность пообщаться профессионалам отрасли, место где встречаются в равных конкурсных баталиях повара и юниоры со всей страны.

В этом году 30 команд профессионалов и 7 команд юниоров работали в течение трех дней, в профессиональных боксах.

Конечно было заметно снижение профессионализма конкурсных работ, но это все будет восстановлено. Жаль, что не была представлена наша Республика Башкортостан, это заметили все. Конечно наши повара должны вернуть свои хорошие позиции в конкурсных программах страны. Я уверена нам есть, что показать и на следующий год мы будем достойно принимать участие в этом мероприятии.

А сегодня я работаю судьей и очень приятно видеть коллег не только наших российских, но и зарубежных и то, что Томас Гуглер - президент WACS, президент ассоциации кулинаров Мира приехал и возглавил судейскую команду чемпионата говорит о том, что границ между специалистами нашей отрасли нет.

Председатель Ассоциации кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан Чибрикина Н. Н.

#АКРОРБ

Подробнее: https://vk.com/akrorb?w=wall-221243380_234

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ