НОВОСТИ

Итоги выставки "Наше дело-ресторан/отель" в Уфе"

26 / апр / 2017

mailservice (6).jpg

Бизнес-форум «Наше дело – ресторан/отель» проходил в Уфе в середине апреля.

Мы с партнерами рассказывали о тенденциях, без которых работать в HoReCa будет все сложнее в ближайшее время, а вопросы и комментарии натолкнули нас на идеи для новых, полезных именно вам, решений.  Судя по отзывам, всем – и гостям, и спикерам, оказалось полезным обсудить те темы, которые были заявлены в программе бизнес-форума.

mailservice (4).jpg

В качестве «выжимки» с мероприятия, вкратце напомним о решениях, о которых мы рассказывали в Уфе.

  • RestoBMS. Это решение, которое позволит вам существенно (на 20-30%) сэкономить потребление энергоресурсов в ресторане
  • DocsInBox. Это система электронного документооборота для HoReCa, которая позволяет экономить время на накладных и новых калькуляторах
  • DeliveryMobile. Это решение, без которого не обойтись, если вы хотите сделать свое приложение для доставки готовых блюд. Сделать максимально быстро, качественно, недорого и при этом отличаться от других.

mailservice (5).jpg

Подробнее можете прочитать, пройдя по ссылкам, но скажем сразу – это святая троица решений вознесет ваш ресторан к вершинам успеха. Ну, а если менее патетично, то позволит вам увеличить прибыль, сэкономив время и ресурсы.Чтобы наверняка все получилось, рекомендуем поставить онлайн-кассы (если вы вдруг этого еще не сделали, то вот вам шпаргалка о том, как сделать это быстро) и установить для своих официантов iikoWaiter (они оценят).

А еще… А еще вам лучше связаться с нашими менеджерами, и они вам такое расскажут о том, как сделать ресторан или отель максимально эффективными!

А еще мы отдельно хотим поздравить Ольгу Петрову и Константина Артемьева, которые стали победителями розыгрыша от ARBUS, получив по замечательной и полезной для любого управленца книге! Уверены, что с таким везением никакие проблемы вашим заведениям не страшны!

mailservice (3).jpg

Спасибо всем участникам бизнес-форума! Обращайтесь к нам по любому вопросу – мы поможем! До встречи на новых мероприятиях!


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ