НОВОСТИ

Межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису

19 / июл / 2017
В текущем году традиционное главное событие кулинаров республики - Межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису (далее – Чемпионат) состоится с 18 по 19 октября 2017 года в преддверии профессионального праздника - Международного дня повара. Местом проведения выбрана площадка на территории ВДНХ «Дом» - «Центр развития города» по адресу: г.Уфа, ул. Менделеева, 158.

Организаторами мероприятия определены: Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Ассоциация кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан, РО Башкортостана профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство».

Программа Чемпионата включает ряд мероприятий, способствующих повышению профессионального мастерства работников индустрии питания республики:
- отборочный региональный чемпионат «Шеф аля рус»;
- индивидуальные и командные конкурсы;
- деловую программу (работа «круглых столов», конференция).

Предлагаем информацию донести до заинтересованных лиц, готовых принять участие в работе Чемпионата. С подробной информацией о мероприятии, условиях участия можно ознакомиться по электронному адресу http://akro-rb.ru/ и по телефону 8 (917) 752-84-08. 

Положение о проведении конкурсов

Условия участия в чемпионате

Положение для юниоров

Анкета-заявка на командные соревнования

Анкета-заявка на индивидуальное участие

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ